FRPG Fallout: New Vegas

Объявление

Для посетителей:
Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Fallout!
Администрация:
Фрэнк Петерсон - 636576586

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Помогаем сайту! Кликаем сюда каждый день!

Последние новости:
Игра началась!
Погода и время:
20 ноября 2281-го года. В пустыне и Вегасе очень жарко и сухо, в то время как в лесу и горах прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Fallout: New Vegas » Анкеты » моя анкета <


моя анкета <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Jozep Allen2.мужской,возраст 20 лет,раса-человек.3Не к какой группировке не принадлежу-нейтрал.4.Хожу по пустоши в поисках приключений.5.Характер не вспльчивый,но ранимый канфликтовать не люблю но за себя постаю с охотой воспринемая все новое могу часами разговаривать на одну и ту же тему.Одиночка в компании не путешествую все проблемы решаю сам.6.Бритый на лысо молодой человек лет 20одет в протертый пыльник,носит шляпу и полицейсуие очки также коженый сапоги и штаны из кожы брамина.Лицо треугольной формы  маленький шрам на губе глаза сероватые брови будто выщепаны маленькие губы   и еле заметная щетина.7.Родился в небольшом поселении близ Новака долгое время жил с родителями.Когда папа ушел в пустощь и не вернулся мы с мамой остались совсем одни.Позже когда мне исполнилось 14 на наше поселение напали члены банды Шакала и все сожгли.Моя мама тогда погибла ей отрезали голову.Я чудом уцелел и побежал в пустошь.Куда глаза глядят.У меня не было ничего даже нормальной одежды я бы так и погиб бы на пустоши если б меня не нашел отряд НКР.Они отвели меня на аванпост где я провел все юнность.Там я научился хорошо стрелять и драться.Когда я вырос я раешил не быть бойцом НКР а просто жить сам по себе.Оружие я выкрал с поста и сбежал оттуда.Тогда то я и проникся настоящим духом пустоши.НЕмало я настрелял мутантов и смутьянов но так и не где не осел.Теперь я вольный скиталец пустош и я буду мстить за свою семью!8.Очень хороший стрелок обладает высоким спичем и скрытностью также немного владеет навыком ремонт также Очень ловок и хитер.9-.10гетеросексуал11-12

0

2

Это какой-то невъебётный пиздец.

0

3

Хм

0


Вы здесь » FRPG Fallout: New Vegas » Анкеты » моя анкета <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно